Joia Do Mirante Estilo E Conforto Extrema Minas Gerais
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 2-Zimmer-Apartment Joia Do Mirante Estilo E Conforto Extrema Minas Gerais liegt in praktischer Lage, ungefähr 4 Kilometer vom Municipal Park Waterfall Jaguari entfernt und kann bis zu 4 Gäste aufnehmen. Auch ein privater Swimmingpool garantiert einen entspannten Aufenthalt.
Die 50 m² großen Apartments liegt in rund 10 Fahrminuten Entfernung vom Extrema Events MG Park. Das Extreme MG Portal ist in circa 4,1 km Entfernung vom Apartment Joia Do Mirante Estilo E Conforto Extrema Minas Gerais gelegen.
Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers im Apartment, das mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet ist. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Diese Unterkunft bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche sowie einen Essbereich für die Gäste.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Parque Municipal de Eventos3175 km
- Alambique J.J Carvalho3241 km
- Extreme events MG Park2687 km
- Extreme Mg portal4822 km
- Pico dos Cabritos ecologic park1132 km
- Municipal Park Waterfall Jaguari3973 km
- Municipal Park Of Events3252 km
- Igreja Azul1984 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Guarulhos114 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Joia Do Mirante Estilo E Conforto Extrema Minas Gerais?
Die Gäste des Apartments Joia Do Mirante Estilo E Conforto Extrema Minas Gerais haben die Möglichkeit, ungefähr 4 Kilometer von hier entfernt den Municipal Park Waterfall Jaguari zu besichtigen. das Extreme MG Portal (4,1 km entfernt) und der Extrema Events MG Park (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Joia Do Mirante Estilo E Conforto Extrema Minas Gerais aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Apartment Joia Do Mirante Estilo E Conforto Extrema Minas Gerais aus. - ❓
Verfügt das Apartment Joia Do Mirante Estilo E Conforto Extrema Minas Gerais über eine Küche?
Ja, das Apartment Joia Do Mirante Estilo E Conforto Extrema Minas Gerais ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Joia Do Mirante Estilo E Conforto Extrema Minas Gerais untergebracht?
Bis zu 4 Gäste können im Apartment Joia Do Mirante Estilo E Conforto Extrema Minas Gerais untergebracht werden. - ❓
Verfügt das Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment über einen privaten Swimmingpool.